Моноблоки

Моноблоки
 

     В прошедшем 2014 году вышло много интересных моделей моноблоков. Какие-то модели стали популярными, а некоторые остались в тени. Много моноблоков было просто недооценено. Обо всем этом мы поговорим в следующих статьях. Сегодня же я хочу рассмотреть 27-дюймовые моноблоки, которые были популярны в 2014 году.

     В статье о каждом моноблоке я скажу пару слов и в виде фото представлю технические характеристики. Если модель моноблока Вас заинтересовала, советую кликнуть по названию моноблока и прочесть подробную статью, посвящённую данной модели.

iMac 27 

(цена от 94 000 рублей)

моноблок iMac 27
     Моноблоки данной компании уже много лет подряд занимают лидирующие позиции по популярности и продаваемости в мире. Поэтому я решил начать с него. Главные особенности моноблока это удивительный дизайн и мощная начинка. Еще бы я выделил гибридный накопитель с технологией Fusion Drive. Благодаря этой технологии накопитель объединяет SSD диск и HDD диск в одно общее хранилище. Я думаю, будет интересно почитать про младшую версию iMac 21,5 дюймов.

технические характеристики моноблока iMac 27

Dell XPS One 27

(цена от 100 000 рублей)

моноблок Dell XPS One 27
     Данная модель моноблока имеет очень строгий дизайн, так скажем, на любителя. Но дисплей моноблока можно располагать под любыми углами, вплоть до горизонтального положения. На мой взгляд, этот моноблок является прямым конкурентом iMac 27.

технические характеристики моноблока Dell XPS One 27

Lenovo IdeaCentre Horizon

(цена от 75 000 рублей)

моноблок Lenovo IdeaCentre Horizon
     Впервые этот моноблок был представлен на CES 2013, но в продаже он появился в 2014 году. Моноблок был сделан для развлечений. Благодаря тому, что экран можно располагать горизонтально столу, а также функции использования дисплея сразу нескольким пользователям, моноблок выглядит вполне уникальным. Об этом можно подробнее прочитать в статье. После выхода моноблока он был обновлен до версии Horizon 2S и 2E.

характеристики моноблока Lenovo IdeaCentre Horizon

Samsung ATIV One

(цена от 50 000 рублей)

моноблок Samsung ATIV One
     У моноблока необыкновенный дизайн ножки. На первый взгляд она не внушает доверия, но это только кажется. Плюсом моноблока является то, что им можно управлять с помощью жестов на расстоянии до 1 метра от экрана. Моноблок в 2014 году обновился до версии Edition. Так же я бы рекомендовал Вам воспользоваться поиском на сайте и посмотреть статью о моноблоке Samsung 9 Series.

технические характеристики моноблока Samsung ATIV One

Acer Aspire 7600U

(цена от 60 000 рублей)

моноблок Acer Aspire 7600U
     Толщина моноблока составляет 35 мм. Дизайн моноблока по-своему уникален. Согласитесь, стеклянный элемент внизу выглядит очень стильно, а металлическая ножка позволит располагать экран под любыми углом. Есть вероятность, что моноблок во многих регионах уже не продается. Ему на смену пришел моноблок Acer Aspire U5-620, который сейчас является флагманом компании.

начинка моноблока Acer Aspire 7600U

HP Z1 G2

(цена от 105 000 рублей)

моноблок HP Z1 G2
     Моноблок второго поколения Z1. За свою высокую цену и мощные технические характеристики у моноблока мало поклонников. Самая главная его особенность –это возможность апгрейда, а также куча фирменных программ.

технические характеристики моноблока HP Z1 G2
     Трудно из представленных моноблоков выбрать лучший. К тому же я еще много моноблоков не рассмотрел. Чтобы это сделать советую воспользоваться поиском на сайте.
 
Top