Моноблоки

Моноблоки
 

     С появлением на рынке 27-дюймовых моноблоков компания Samsung решила выпустить свой моноблок с такой диагональю. Этим моноблоком стала модель премиум класса 900 A7A 9 серии. Нечего скрывать, многим моноблокам тяжело соперничать с дизайном фирмы Apple, но данная новинка с асимметричным дизайном достойна внимания.

Моноблок Samsung 9
     Создавая эту модель моноблока, компания Samsung, потратила много времени и сил, и в итоге у них получился просто уникальный моноблок. Спросите в чем его уникальность? Она заключается в его дизайне (это хорошо видно на фотографии), в мощной начинке и в возможности просматривать изображение в формате 3D.

Презентация моноблока Samsung
     Основная часть портов находится в базовой части моноблока. Благодаря этому у новинки очень тонкий дисплей. С правой стороны располагаются два порта USB, SD-слот, кнопка питания, разъемы для наушников и микрофона, на задней части остальные порты USB, ТВ-тюнер и порты HDMI. Веб-камера с качеством Full HD находится спереди. Ее не поместили в рамку, а установили как отдельное устройство. За звук отвечают отличного качества колонки JBL.

Samsung 900 A7A на выставке
База моноблока Samsung 9
Толщина базы
     Начинка моноблока также впечатляет, как и его дизайн. За высокую производительность отвечает четырехъядерный процессор Intel i7-2600S, 8Гб ОЗУ, видеокарта AMD Radeon HD 6730M с памятью в 1 Гб, жесткий диск объемом 1 Тб, привод Blu-Ray. Разрешение дисплея составляет 1920х1080 пикселей Full HD. Изображение дисплея очень яркое и насыщенное.
     В комплекте с моноблоком идет беспроводная мышь и клавиатура. Дизайном они очень похожи с дизайном моноблока. Для просмотра 3D изображения в комплект входит пара 3D очков. Очень порадовало то, что в них можно менять линзы на диоптриевые. И все это дополняет пульт ДУ.

Клавиатура Samsung 900 A7A
     Устройство было сделано для Корейского рынка, и его цена составила около 2400 долларов. Когда моноблок появится на остальных рынках, пока не оглашается. Правда стоит опасаться высоких цен на данное устройство, что может обратить взор покупателей в сторону моноблоков фирмы Apple.
 
Top