Моноблоки

Моноблоки
 

     Скоро в Екатеринбурге состоится выставка «Иннопром 2015» . Так, на этой выставке компания Т-Платформы совместно с приборостроительной корпорацией собираются представить моноблок «Таволга – Центурион». Главной особенностью моноблока будет наличие модуля «Центурион-ЕН», который обеспечивает усиленную защиту информации.

Моноблок Таволга – Центурион во всей своей красе
     Ранее я писал статью о моноблоке «Таволга». Здесь я описал характеристики моноблока и высказал свое мнение по поводу моноблока. Если Вам это будет интересно, то кликайте по названию статьи: «Российский моноблок Таволга».
     Как утверждают представители Т-Платформы, дизайн и начинка моноблока полностью разработаны в России. Новинка будет очень интересна госкорпорациям, государственным ведомствам и частному бизнесу.

Разъемы на задней стороне Таволга – Центурион
     Спросите Вы: в чем состоит его защита? При запуске моноблока Таволга-Центурион будет производиться аутентификация и идентификация пользователя. При несанкционированном доступе все будет отображаться в специальном журнале.
     Все подробности мы узнаем после представления моноблока на выставке. А пока известно, что на производство моноблок поступит в 2016 году.
 
Top