Моноблоки

Моноблоки
 

     Мне присылали много писем с просьбой, чтобы я рассмотрел моноблоки, которые вышли в начале 2015 года и были представлены на всемирной выставке CES 2015. Я думаю, Вы понимаете, что я не смогу рассмотреть все новинки. Год не успел начаться, а моноблоков было представлено достаточно. В этой статье я рассмотрю наиболее интересные модели моноблоков.
Прежде чем писать эту статью, я постарался о каждом моноблоке написать отдельно. Так что для подробного просмотра заинтересовавшей Вас модели моноблока кликайте по выделенной ссылке (название моноблока).

     Как я заметил, во многих моделях стали устанавливать 3D веб-камеру от компании Intel RealSense. Довольно-таки интересная веб-камера с огромным потенциалом. Для просмотра информации кликайте по названию. Я думаю, не стоит писать много лишних слов, а лучше приступим к рассмотрению моноблоков.

Samsung Series 7 AIO


моноблок Samsung Series 7 AIO
     Очень интересный 27-дюймовый моноблок. Главной её особенностью является матовый изогнутый дисплей. Как было заявлено, новинка должна понравиться художникам и дизайнерам. Начинка моноблока будет соответствовать дизайну.

Моноблок LG 29V950


моноблок Моноблок LG 29V950
     В последнее время компания LG стала выпускать моноблоки с широкоформатными дисплеями. У представленной модели экран является не только изогнутым, но и широкоформатным. И я бы сказал это конкурент моноблока Samsung Series 7 AIO.

MSI AG240 с разрешением 4К


моноблок MSI AG240 с разрешением 4К
     По сути, этот моноблок является продолжением серии игровых моноблоков компании MSI. В данном моноблоке изменился только дисплей (Ultra HD 4K), а вот дизайн остался прежним. Я настоятельно рекомендую посмотреть данный моноблок, а также его предшественников.

Lenovo B50-30


моноблок Lenovo B50-30
     У данной модели строгий дизайн и отличные технические характеристики. Особенностью моноблока будет 3D камера Intel RealSense.

Dell Inspiron 23


моноблок Dell Inspiron 23
     Для объемного сканирования у моноблока есть веб-камера Intel RealSense. Моноблоки этой компании всегда отличались строгим дизайном. Особенностью моноблока будет камера и функции трансформации в планшет (но есть куда более интересные моноблоки с такой функцией).

Lenovo C20, C40 и C50


моноблок Lenovo C20, C40 и C50
Данная линейка моноблоков была сделана для домашнего (бюджетного) использования. Моноблоки хорошо подходят для прослушивания музыки, интернет-серфинга, набору текста и т.д. Геймерам не стоит на них останавливаться.

MSI AP16 Flex



моноблок-планшет MSI AP16 Flex
     Тут и сказать особо нечего, это бюджетный вариант моноблока-планшета с примерной стоимостью 500 долларов.
 
Top