Моноблоки

Моноблоки
 

     Бывают такие ситуации, когда нужно подключить к моноблоку телевизор, монитор или моноблок. На такие действия у каждого свои причины. В основном это делается для удобства. Простому пользователю не всегда понятно, как это делать. В связи с этим приходится обращаться к мастеру и платить ему за это деньги. Если разобраться, на самом деле тут нет ничего сложного.

к моноблоку подключен моноблок или монитор
     Первым делом нужно осмотреть все порты в моноблоке. Обычно они располагаются на задней стороне моноблока. Какой бы не был моноблок, в нем должны присутствовать HDMI-разъемы или VGA. Как они выглядят можно увидеть на фото ниже.

HDMI выход     HDMI разъем

видеокарта с разъемами

VGA порт     VGA штекер

DVI порт     DVI штекер

     Чтобы от моноблока можно было передавать сигнал, разъем HDMI должен быть с параметрами выхода. Мониторы и телевизоры все имеют параметры входа «вход». А вот с моноблоком могут возникнуть трудности. Возникают они из-за того, что не во всех моноблоках есть HDMI-вход, в основном это HDMI-выход. Не стоит расстраиваться, выход из этой ситуации есть. Можно купить док-станцию. У них есть все разъемы входа и выхода.
На мой взгляд, это пустая трата денег. Скажу Вам «док-станция» стоят не дешево. Лучше сразу при покупке моноблока обратить внимание на наличие нужных Вам разъемов.

стол для моноблока
     Полезную информацию можно прочитать в статье на тему: «Как использовать моноблок в качестве монитора». Если же у Вас остались, какие либо вопросы, то не стесняйтесь их задавать. Как мне написать, можно найти в разделе (что на верху) «Контакты».
 
Top