Моноблоки

Моноблоки
 

     В начале марта компания MSI объявила о скором появлении на рынке новых моделей моноблоков, семейства Gaming. Моноблоки будут называться AG270 3K, 24GE IPS и 24GE 4K. Тут же Вашему вниманию хочу представить недавно выпущенные моноблоки серии Gaming MSI AG270 2QE и 2QC. Чтобы узнать об этих моноблоках больше кликайте по выделенной ссылке.

Характеристики моноблоков MSI серии Gaming
Я заметил, что в последнее время MSI стала много уделять внимание моноблокам серии Gaming. Не успевает появиться новый моноблок этой серии, как уже поступает заявление о скором выпуске следующий модели. Отсюда можно сделать вывод, что моноблоки этой серии очень популярны.

     Как заявили представители MSI, новые моноблоки будут сделаны на платформе Intel. Если кликните по подчеркнутому названию, то Вас перекинет на статью, где я сравнивал процессоры Intel и AMD. Покупатель может выбрать процессор Core i7-4720HQ, у которого 4 ядра с частотой 2,6 ГГц. Эту частоту при желании можно разогнать до 3,6 ГГц. Объем оперативной памяти будет достигать до 16 Гб.

потрясающий моноблок
     Теперь рассмотрим каждый моноблок отдельно. Размеры дисплея моноблока AG270 3K составит 27 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей. За видео будет отвечать видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970M с 6 Гб памяти. В зависимости от модификации моноблока у него может быть SSD-диск или HDD-диск. Так же есть варианты, где будут использоваться оба диска. К сожалению это пока все что известно.
     Моноблоки 24GE IPS и 24GE 4K будет оснащены 23,6-дюймовыми дисплеями. Сенсорное управление идет как опция за отдельную плату. У первого моноблока разрешение формата Full HD 1920х1080 пикселей, а второго 4K 3840х2160 пикселей. Скорее всего, за графику будет отвечать ускоритель NVIDIA GeForce GTX 960M с собственной памятью 2 Гб. Корпус сделан так, что в нем может уместиться два модуля mSATA и один HDD-диск.
     У всех рассматриваемых сегодня моноблоков будет 2Мп веб-камера, порты USB 3.0 и USB 2.0, DVD – привод, HDMI порты и адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Работать новинки будут на ОС Windows 8.1.
     К сожалению, о цене пока ничего не известно. От себя скажу, что из-за нестабильности с долларом и сложившейся ситуацией в России стоить они будут дорого.
 
Top