Моноблоки

Моноблоки
 

     Многие при покупке моноблока обращают особое внимание на набор периферии покупаемого моноблока. В основном сморят на наличие веб-камеры и ТВ-тюнера. Это очень правильный подход, но советую на этом не зацикливаться. В сегодняшней статье речь пойдет о моноблоках компании DELL, которые оснащены ТВ-тюнером.

моноблоки с тв-тюнером
     Хочу сразу сказать, что статья будет короткой. Потому что в ней я не буду рассматривать моноблоки полностью. Ранее я писал статьи о моноблоках компании DELL, которые имеют ТВ-тюнер (а их и не так уж и много). Ниже представлен список моноблоков. Кликнув по выделенному названию, Вы попадете на статью, где представлена вся информация о данном моноблоке.

1. Моноблок DELL XPS 27 One 2720


флагман DELL моноблок XPS 27 One 2720
     Данный моноблок является флагманом компании Dell. Я думаю, это должно говорить о многом. Я писал статью, где сравнивал этот моноблок с моноблоком Apple iMac 27. Чтобы посмотреть сравнение, кликайте по ссылке


2. Моноблок DELL Inspirion One 2320


офисный моноблок Inspirion One 2320
     Довольно-таки неплохая модель моноблока. В своем арсенале имеет кучу предустановленных программ и приложений. У моноблока несколько конфигураций. Рассматриваемая модель в статье отлично подойдет для офиса и для дома. Все более подробно Вы сможете прочитать, кликнув по выделенному названию моноблока.
     Если у Вас остались вопросы, на которые Вы не смогли найти ответы, я советую воспользоваться поиском по сайту или написать мне на адрес электронной почты.
 
Top