Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания Lenovo на выставке CES 2015 представила много интересных моноблоков. В этой статье рассмотрим представленные моноблоки серии «С». По словам разработчиков, моноблоки сделаны для домашнего пользования. Иными словами моноблоки серии «С» предназначены для повседневных задач, таких как набор текста, интернет-серфинга, просмотра видеоизображения и т.д. Так что не стоит от них ожидать многого.

моноблоки Lenovo серии
     Если сравнивать дизайн моноблоков, то они чем-то похожи друг на друга. Все представленные моноблоки имеют безрамочный сенсорный (опционально) дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей формата Full HD. Сердцем моноблоков станет процессор Intel Core i5 четвертого поколения. В зависимости от модификации в моноблоке предусмотрены различные видеокарты компании NVIDIA GeForce. Объем жесткого диска может достигать до 2 ТБ. А объем оперативной памяти до 8 Гб DDR3. Работать новинка будет на ОС Windows 8.1.

Lenovo С20

Внешний вид моноблока Lenovo С20

Lenovo С40

Передняя сторона моноблока Lenovo С40

Lenovo С50

так выглядит Lenovo С50

задняя сторона моноблока Lenovo С50 с портами

     Информацию о каждом моноблоке можно будет просмотреть на фото, что ниже.

технические характеристики моноблококов Lenovo серии
габариты и вес моноблоков Lenovo C20/C40/C50
     Рассматриваемые нами моноблоки будут продаваться в марте. Цена зависитот комплектации. Например, С20 будет стоить от 350 долларов, С40 от 450 долларов и С50 от 530 долларов.
 
Top