Моноблоки

Моноблоки
 

     На выставке CES 2015 компания Dell представила много интересных ноутбуков. Но наш взор пал на обновленный моноблок Dell Inspiron 23. Главные обновлением моноблока стало наличие 3D камеры Intel RealSense. В новинке данная камера используется как для объемного сканирования, так и для новых способов взаимодействия с моноблоком. Чтобы просмотреть информацию о предыдущей версии моноблока советую перейти по ссылке: «Универсальный моноблок Dell Inspiron 23».

Передний дизайн моноблока Dell Inspiron 23
     Коротко о моноблоке хочу сказать, что у него 23,8-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Благодаря универсальной подставке угол дисплея регулируется от 90 до 180 градусов. Так что моноблок можно будет расположить горизонтально столу и использовать его как большой планшет. Я думаю, не стоит описывать все железо, расположение портов и разъемов. Все это можно просмотреть, перейдя по ссылке выше.

Расположение дисплея Dell Inspiron 23 параллельно столу
     Теперь о самом главном, о камере RealSense. О данной камере я уже писал статью: «Новая 3D камера Intel RealSense», кликнув по выделенному названию можно подробно ознакомиться с ней. С помощью этой камеры моноблоком можно будет управлять с помощью жестов. Я думаю, многим будет интересно поиграть в игры или создать контент с помощью жестов.

Изображение хода дисплея Dell Inspiron 23
     Статья получилась короткой, но на мой взгляд в ней отображается вся информация с помощью ссылок на ранее написанные мною статьи. На рынке новинка появиться в ближайшее время. Его цена будет составлять 1600 долларов. Т.к. моноблок имеет несколько конфигураций, то и цена может быть и дороже.
 
Top