Моноблоки

Моноблоки
 

     Моноблоков в мире огромное количество, но вот поистине интересных моделей можно сосчитать на пальцах. В этой статье я хочу поговорить о моноблоках трансформерах. Прошу не путать с моноблоками, которые имеют функции планшета.

     Когда я искал достойные модели моноблоков, оказалось их не так уж и много. Из всех мною рассмотренных моноблоков я решил выделить три моноблока от разных компаний.
Здесь я подробно все расписывать не буду, если модель моноблока Вас заинтересовала, то кликайте по выделенному названию моноблока. Вас перекинет на подробную статью, написанную ранее.

ASUS P1801


как пользоваться моноблоком ASUS P1801
     Эту модель моноблока я бы поставил на первое место, потому что это первый в мире моноблок-трансформер. С его появлением другие производители моноблоков поняли, что за ним стоит будущее. Моноблок очень интересен своим дизайном и функциональностью. Все более подробно описано в статье.

DELL XPS 18


3 секунды и моноблок DELL XPS 18 становиться планшетом
     Покупая данную модель моноблока, Вы приобретаете и моноблок, и планшет. Правда для планшета он будет немного тяжеловат. У него вроде простой дизайн, но в то же время чем-то притягательный. Функциональность моноблока на высоте. Если Вы просмотрите статью, то в ней найдете конкурентов этой модели.

Panasonic Toughpad 4K UT-MB5


моноблок Panasonic Toughpad 4K UT-MB5 во всей красе
     При составлении списка, я сомневался ставить ли этот моноблок на 3 место. Конечно, по своим характеристикам и качеству экрана он должен стоять на первом месте. Он потянет любые игры и программы. Но вот его высокая цена и то, что он не всем подходит, опускает его на 3 место. Моноблок в основном создавался для профессионалов в сфере дизайна, обработки видео и т.д.
 
Top