Моноблоки

Моноблоки
 

     На международной выставке CES 2015 компания Lenovo представила свой новый моноблок B50-30 3D. Новинка будет работать на ОС Windows 8.1. Это первый моноблок этой компании, который будет оснащаться 3D камерой Intel RealSense.

Управление моноблоком Lenovo B50-30 с помощью кисти руки
     Сначала рассмотрим камеру, а потом начинку моноблока. Для начала, чтобы получить полную информацию о данной камере, я советую перейти по выделенной ссылке что выше. Тут же хочу сказать, что камера будет оснащена датчиком цвета Full HD 1080 пикселей и датчиком глубины 3D видения. Возможности камеры чем-то схожи с аппаратом зрения человека. Камера позволяет взаимодействовать с моноблоком с помощью жестов не только пальцев и кисти в целом, но и выражением лица. Датчик глубины служит для удобной видеосвязи и для редактирования информации, чтобы потом печатать на 3D-принтере.

Внешний вид моноблока Lenovo B50-30
     Для работы камеры в моноблоке будет установлено 4 приложения: Out of Box Experience, Wave Wappior, Personify и BBB Goal. Они позволяют играть в игры и проводить видео-чат в режиме 3D с объемным изображением. Благодаря им изображение становиться более реальным.
     Из характеристик хотелось бы выделить безрамочный 23,8-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей формата Full HD. За производительность будет отвечать процессор 4 поколения Intel Core i7 (в последней модификации). Оперативная память составит до 16 Гб DDR3L. Видеокарта так же будет последней версии NVIDIA GeForce (какая именно пока не разглашается). За звук отвечают динамики JBL со стандартом Dolby. Из периферии известно, что будет Wi-Fi модуль, DVD-привод и HDMI порт. Полную информацию получим при появлении моноблока на рынке.

Начинка моноблока Lenovo B50-30
     Новинка Lenovo B50-30 появиться в марте с начальной ценой 1250 долларов. Продаваться он будет в черном и серебристом корпусе.
 
Top