Моноблоки

Моноблоки
 

     Давно компания Samsung не удивляла нас интересными новинками. И вот совсем недавно нам стало известно об интересной модели моноблока под названием Series 7 AIO. Главной особенностью моноблока будет изогнутый дисплей. Сама же новинка будет представлена только в следующем месяце, но нам удалось кое-что узнать.

моноблок Samsung с изогнутым дисплеем
     Информации пока мало, так что не обессудьте. Размеры моноблока будут составлять 638,8х383х39,6 мм. Дизайн моноблока очень стильный, это хорошо просматривается на фотографиях. Изюминкой моноблока, конечно же, будет изогнутый матовый 27-дюймовый дисплей. Его разрешение составит 1920х1080 пикселей Full HD. Про достоинства такого экрана пока трудно сказать. По характеристикам он ничем не отличается от других. Но вот его изогнутость должна обеспечивать максимальную цветопередачу. На мой взгляд, такой дисплей очень понравится дизайнерам и художникам.

передняя сторона моноблока Samsung Series 7 AIO
задняя сторона моноблока Samsung Series 7 AIO
     Сердцем моноблока будет процессор Intel Core i5 и 8 Гб оперативной памяти. Про частоту процессора и видеокарту информация умалчивается. Но вот для хранения данных пользователю будет предоставлен жесткий диск на 1Тб или твердотельный накопитель на 128 Гб. Работать Series 7 AIO будет на ОС Windows 8.1. Из периферии планируются 2 стереодинамика с системой Dolby по 10 Вт каждая. Для видео-общения предусмотрена HD веб-камера. Про порты могу сказать пока только то, что у него будет разъем HDMI.
     О дате появления моноблока на рынке и его цене я думаю, станет известно на выставке CES 2015.
 
Top