Моноблоки

Моноблоки
 

      На своем сайте я много статей посвятил моноблокам компании Asus. Моноблоки Asus всегда радовали нас элегантным дизайном, отличной начинкой, качественными дисплеями и интересными функциями.

внешний вид моноблока Asus ET2231
Дорогой мой читатель, так как я писал много статей о моноблоках Asus, я советую для их просмотра воспользоваться поиском в верхнем углу сайта. В строке «Поиск» вбейте слово Asus и перед вами появиться все статьи о моноблоках этой компании.

     Я рассматривал моноблоки серии ET кроме моноблока ET2231. Поэтому речь сегодня пойдет именно о нем.

Дизайн


     У моноблока очень элегантный дизайн, это видно на фотографиях. От себя хочу сказать, что Asus ET 2231 с таким дизайном отлично впишется как в офисе, так и дома (не зависимо от интерьера). Весить эта красота будет 7 кг, а габариты составят 409х520х181 мм.

сенсорная панель Asus ET2231

Начинка


     Начинка моноблока может немного отличаться, все будет зависеть от комплектации моноблока. В рассматриваемой модели установлен 2-ядерный процессор Intel Celeron 2955U с частотой 1400 МГц. Объем оперативной памяти DDR3 4 Гб, но можно ее увеличить до 8 Гб. К сожалению, количество слотов всего два. Свои личные данные можно хранить на жестком диске объемом в 1 Тб. Обращаю внимание, что видеокарта не игровая! Intel HD Graphics.

Экран


     Дисплей у моноблока будет не сенсорный 21,5 дюймов с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. У дисплея есть светодиодная подсветка. Не знаю хорошо ли плохо, но экран глянцевый (просто не всем нравиться глянцевый). Качество дисплея просто превосходное, у картинки очень четкие и реалистические цвета. На верху дисплея мы можем наблюдать 1Мп веб-камеру. Благодаря ей и технологиям Asus моноблоком можно управлять дистанционно. Вы только представьте, управлять музыкой, видеозаписями дистанционно.

дистанционное управление моноблоком Asus ET2231

Интерфейсы


     У ET2231 в арсенале имеется 6 портов USB, где из них 4 являются USB 3.0, встроенный card-reader, Wi-Fi модуль. Для того чтобы к моноблоку подключить другой моноблок или телевизор (что душе угодно) есть HDMI-выход. За звук будет отвечать технология Sonik Master. Так что к качеству звука просто не придраться.

расположение портов на задней стороне Asus ET2231
     Рассматриваемый сегодня моноблок имеет среднюю комплектацию. На нем в серьезные игры Вам поиграть не удастся.
 
Top