Моноблоки

Моноблоки
 

     Буквально пару лет назад пользователи для развлечения, работы, игр выбирали между ПК и ноутбуком. За последние годы все изменилось. Теперь у пользователя выбор более широкий: ПК, ноутбук, планшет, смартфон, моноблок. Сегодня речь пойдет о моноблоках. Я рад вам представить моноблок DELL Inspirion One 2320. Давайте рассмотрим его поподробнее.

передняя сторона моноблока DELL Inspirion One 2320
задняя сторона моноблока DELL Inspirion One 2320

Дизайн


     Моноблок DELL Inspirion One 2320 выполнен в строгом стиле. Дизайнеры не стали добавлять ничего лишнего и выполнили его в стиле минимализма. Единственным украшением для моноблока служит серебристая окантовка на торце. Размеры устройства составляют 567х397х68 мм (ширина, высота, толщина). С виду моноблок похож на обыкновенный монитор, а его экран окружен черным пластиком, сужающимся по бокам. Подставкой для моноблока служит серебристая ножка полуэллиптической формы.
     С левой стороны расположены два USB порта, разъемы для микрофона и наушников, кардридер и кнопки настроек. На правой стороне дизайнеры расположили кнопку питания и Blu-Ray накопитель. Все основные разъемы находятся на задней панели, а именно четыре порта USB, D-Sub, VGA, S/PDIF порт, линейный вход, ТВ-тюнер, HDMI входы, интернет порт, композиционный вход и замок Kensington Lock.
     Наглядно расположение портов можно увидеть на фото ниже. С моноблоком в комплекте идет беспроводная мышь, клавиатура и пульт ДУ.

правая сторона DELL Inspirion One 2320
левая сторона моноблока DELL Inspirion One 2320

Характеристики


     Моноблок DELL Inspirion One 2320 оснащен глянцевым 23-дюймовым сенсорным экраном с Full HD разрешением на 1920х1080 пикселей. Матрица у этой модели имеет LED подсветку. Дисплей у Inspirion One 2320 имеет отличную яркость, четкое и ясное изображение. За высокую производительность отвечает четырехъядерный процессор Intel Core i5-2400S с тактовой частотой 3,3ГГц, за графику – видеокарта NVIDIA GeForce GT 525 М 1Гб. Для хранения данных используется жесткий диск объемом 1 Тб со скоростью вращения 7200 об/мин. Производительность дополняет 6Гб оперативной памяти DDR 3-1333. Ну, а для разговоров в скайпе имеется веб-камера 1Мп.
     Моноблок продается с предусмотренной ОС Windows 7 Premium и кучей программ. Интересной функцией является Wireless Display, которая позволяет передавать видео и изображение высокой четкости на внешние устройства без использования кабелей. А функция DELL Stage позволяет одним нажатием пальцем получить доступ к фотогалерее, спискам фильмов и музыки.

простой дизайн моноблока DELL Inspirion One 2320

Цена


     В зависимости от конфигурации цена разная. Рассматриваемая нами модель стоит 34 000 рублей.

Вывод


     Благодаря простому и компактному дизайну моноблок DELL Inspirion One 2320 идеально впишется в интерьер любой комнаты в доме или офисе. Рассмотрев характеристики этой модели, можно с уверенностью сказать, что он идеально подойдет для офиса.
 
Top