Моноблоки

Моноблоки
 

     Моноблоки хоть и набирают популярность быстрыми темпами, но все же они еще не так известны, как хотелось бы. Многие даже не знают, что это такое и как они выглядят. Но читатели моего сайта, надеюсь, отлично представляют все тонкости из мира моноблоков, также как и знают их сильные и слабые стороны.
     Чаще всего о моноблоках задумываются работодатели различных фирм. Спросите почему? Потому что моноблок превосходно экономит место на рабочем столе, что порой так необходимо в офисах и еще, что немаловажно, потребляет меньшее количество электроэнергии, чем привычный ПК.

Офисные моноблоки
     Заменив настольные ПК моноблоками, на мой взгляд, Вы получите одни лишь плюсы. Да, скорее всего, Вы потеряете в мощности, но этот недостаток можно ощутить лишь в ресурсоемких играх. Но согласитесь, в офисе работают, а не играют. А с офисными приложениями справиться любой моноблок, начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими моделями.
     Если смотреть со стороны дизайнерского решения, то моноблоки выглядят очень солидно. И это, как утверждают многие, заметно поднимает авторитет и доверие к компании, оснащенной подобными устройствами.

Для офиса и дома
     При покупке, нужно знать точно, для каких программ он Вам нужен. Не стоит гнаться за ценой, думая, что чем дороже, тем лучше. Да, у моноблоков много плюсов, но, к сожалению, есть и минус. А минус в том, что их нельзя модернизировать и трудно ремонтировать при поломке. Но благо поломка моноблока – случай редкий.
     Ниже я хочу представить список офисных моноблоков разной ценовой категории. Главное отличие между ними – это размеры экрана и начинка. Интерфейсный набор у всех практически одинаковый. Чтобы узнать о каждом из моноблоков в списке, просто кликните по названию моноблока, выделенного синим шрифтом.

1. lenovo S710

lenovo S710
2. lenovo S310

  lenovo S310
3. iRU AIO 307

  iRU AIO 307
4. MSI AP190

Моноблок MSI AP190
5. ECS v20

Моноблок ECS V20
6. Gateway One ZX 4270

Gateway One ZX 4270
7. DESTEN

Моноблоки DESTEN
8. HP Slate 21 Pro
Моноблок HP Slate 21Pro

Вывод


     При выборе модели моноблока для офиса будьте внимательны. Нужно представить, что Вы хотите видеть на столах своих подчиненных или у себя таким образом, чтобы дизайн моноблока гармонировал с общим дизайном интерьера офиса. Выбирая моноблок, Вы получаете такие качества как: мобильность, бесшумность, простоту и ультрасовременный дизайн. Желаю Вам выбрать правильный моноблок, который создаст все условия для эффективной и комфортной работы и будет способствовать процветанию Вашего бизнеса и карьеры.
 
Top