Моноблоки

Моноблоки
 

     На российском рынке скоро появится новая модель моноблока DELL Inspiron 2350. Моноблок выполнен в тонком корпусе, но при этом он сохранил высокую производительность. Как утверждают производители, новинка подходит не только для домашней работы с документами, но и для игр.

тонкий корпус моноблока DELL Inspiron 2350

Дизайн


     Моноблок оснащен сенсорным широкоформатным 23-дюймовым дисплеем. Благодаря формату Full HD 1920х1080 пикселей и отличным углам обзора, качество изображения на высоте. Главной изюминкой моноблока является тонкий корпус и вращающаяся ножка. Благодаря этой ножке экран можно поворачивать и наклонять, как Вам удобно. На фото это хорошо видно. Чтобы полностью оценить Multi-touch, можно расположить экран параллельно столу. Цветовая гамма моноблока сделана так, дабы он хорошо себя чувствовал в любом помещении.

превращение моноблока DELL Inspiron 2350 в планшет
передняя сторона моноблока DELL Inspiron 2350

Начинка


     Т.к. у моноблока будет несколько конфигураций, то в связи с этим технические характеристики, представленные в статье, немного могут расходиться. Моноблок будет оснащаться процессорами последнего поколения Intel Core i5 и i7. Графика может быть как встроенной, так и дискретной. Последнюю будет представлять видеокарта AMD Radeon HD 8690A с 2 Гб собственной памяти GDDR5. Новинка поддерживает до 12 Гб оперативной памяти DDR3. Объем жесткого диска будет составлять до 1 Тб.

тест-сравнение моноблока DELL Inspiron 2350
сравнение-тест моноблока DELL Inspiron 2350
     Но на этом вкусности не заканчиваются. У Inspiron 2350 богатый интерфейсный набор. Для социальных сетей у моноблока есть встроенный микрофон и веб-камера формата Full HD. Для прослушивания музыки и просмотра фильмов у моноблока отличные встроенные в корпус динамики с поддержкой Wave MaxxAudio. Для передачи данных есть модули Wi-Fi и Bluetooth 4 версии + LE. И все это дополняет шесть USB портов, вход и выход HDMI, Card-reader 7в1 и гнезда для микрофона и наушников. Моноблок работает на ОС Windows 8.

Цена


     Моноблок в России появится в 2013 году, где-то в конце октября. Ориентировочная цена составит 46 000 рублей. Топовая конфигурация будет стоить дороже.
 
Top