Моноблоки

Моноблоки
 

     Не успела MSI выпустить моноблок Adora 20, как уже обновила его. По дизайну он остался таким же, основные обновления коснулись начинки. Чтобы провести сравнение моделей, перейдите по синей ссылке выше.

     Новинка будет оснащаться сенсорным 19,5 – дюймовым экраном с разрешением 1600х900 пикселей. Дисплей так же поддерживает технологию Less Blue Light. Эта технология снижает утомляемость глаз за счет подавления мерцания синего цвета дисплея.

моноблок MSI Adora 20
     В обновленной версии «3M» моноблок будет работать на платформе AMD Kabini. Сам процессор будет серии AMD E2-3800. В себя он будет включать 4 вычислительных ядра с частотой 1,3 ГГц. Про данный процессор еще хотелось бы сказать то, что у него низкая энергопотребляемость и эффективная производительность в 3D графике. Сравнивая с предыдущей версией, у этой модели производительность в мультимедийных программах гораздо больше.

задняя сторона моноблока MSI Adora 20
     За изображение и графику отвечает интегрированная видеокарта Radeon HD 8280. И все это будет дополнять 2 слота оперативной памяти DDR3 объемом до 16 Гб. Для хранения данных у новинки будет либо жесткий диск, либо твердотельный накопитель. Какой объем пока не уточняется. За звук отвечают два динамика мощностью по 3 Вт каждая с поддержкой системы Creative Sound Blaster Cinema 2.

технические характеристики MSI Adora 20
     Дальше, я думаю, будет уместно написать интерфейсный набор. Моноблок будет оснащен беспроводным адаптером Wi-Fi и Bluetooth. Для видео-общения имеется 1 Мп веб-камера формата HD. Новинка очень богата портами, тут я их просто перечислю: шесть портов USB (где 2 из них 3.0 и 1 имеет функцию зарядки мобильных устройств при выключенном моноблоке), выход HDMI, порт RJ-45, Card-reader 3в1 и DVD привод. Работать моноблок будет на ОС Windows 8.1.
Информация о цене и дате продаж компания MSI пока умалчивает.
 
Top