Моноблоки

Моноблоки
 

     Совсем недавно LG представила свой новейший широкоформатный моноблок 29V940 Cine View. В первую очередь моноблок предназначен для работы с мультимедийными материалами. Также на нем будет удобно смотреть видео, записанные в высоком качестве.

демонстрация моноблока LG 29V940 Cine View
     На первый взгляд новинка выглядит очень странной и неудобной для работы. Я думаю, Вы обратили внимание на изображения в статье. Но это только первое мнение. Новинка будет выпускаться только в белом цвете, а его толщина будет составлять всего 20 мм. Диагональ дисплея составляет 29 дюймов с соотношением сторон 21:9. А разрешение дисплея очень впечатляет, оно будет составлять 2560х1080 пикселей. Качество изображения превосходное, а благодаря функции PBP (картинка в картинке) можно отображать сразу два изображения от разных источников. Например, можно смотреть фильм и одновременно заниматься серфингом интернета. Вы только представьте, сразу два изображения на одном дисплее. Для просмотра телепередач у новинки имеется встроенный ТВ-тюнер.

замечательный дисплей LG 29V940 Cine View
     У новинки будет несколько конфигураций с разными процессорами 4 поколения: Intel Core i3 и Core i5. Объем оперативной памяти равен 8 Гб, а жесткого диска доходит до 1 Тб. Работать моноблок будет на ОС Windows 8.1. На продажу моноблок поступит в ближайшее время, а его цена будет зависеть от конфигурации модели. Средняя цена составит от 51 000 до 81 000 рублей. Это все, что известно о моноблоке на момент публикации статьи.
     Также Вашему вниманию хочу представить еще один моноблок с подобным дисплеем: «Единственный в мире моноблок с широкоформатным дисплеем». Для того чтобы посмотреть информацию о нем, перейдите по ссылке, выделенной синим цветом.
 
Top