Моноблоки

Моноблоки
 

     Совсем недавно компания Lenovo представила всему миру свой новый моноблок бизнес – класса ThinkCentre E63z. Этот моноблок является продолжением моноблока E62z. Чтобы узнать о нем подробнее перейдите по «ссылке». А отличаться будут тем, что у современной модели более тонкий корпус и мощная начинка. Я думаю, Вы все-таки перешли по ссылке и посмотрели на предыдущую версию.

дизайн моноблока Lenovo ThinkCentre E63z
     А теперь давайте рассмотрим данный моноблок поближе. Дизайн моноблока стал более эргономичным, а благодаря тонкому корпусу он стал меньше занимать рабочее пространство. Я думаю, не стоит писать, что да как, а лучше это увидеть самому на фотографиях, что в статье.

колонки и кнопка вкл моноблока Lenovo ThinkCentre E63z
     По делу новинка будет оснащена 19,5-дюймовым дисплеем с разрешением стандарта HD+ и с LED – подсветкой. Но у моноблока будет и модификации с сенсорным дисплеем. В верхней части экрана мы можем наблюдать веб-камеру которая оптимизирована для применения технологии VoIP. За звук будет отвечать встроенный микрофон и стереодинамики. У Е63z будет несколько портов HDMI и USB. Один из портов USB может заряжать мобильные устройства.

моноблок Lenovo ThinkCentre E63z, мышка и клавиатура
     Так как моноблок сделан для работы в офисе, производители учли защиту от несанкционированного доступа к моноблоку. Для этого USB порты могут отключаться. А замок Kensington надежно защитит Вас от кражи ПК.

задняя сторона моноблока Lenovo ThinkCentre E63z
     Как ни печально, но это все, что удалось пока узнать. Известно, что сердцем моноблока будет процессор Intel Core i3. Но по слухам, которые ходят на просторах интернета, у моноблока будет много конфигураций и интересных функций. А пока нам остается только ждать, когда он поступит в продажу, чтобы сделать более подробный обзор. В продажу моноблок в России появиться осенью 2014 года. В базовой комплектации моноблок будет стоить 480 долларов.
 
Top