Моноблоки

Моноблоки
 

     Буквально на днях компания Defender представила свой новый беспроводной набор Sorbonne C-835 Nano. Этот идеальный выбор для настольного ПК или моноблока. Новый набор подходит как для работы, так и для игр. И самое главное, нет никаких проводов.

клавиатура и мышь Sorbonne C-835 Nano
     Немного к сведению, Defender на данный момент является одним из лидеров по поставке различных аксессуаров для ПК. Также компания всегда радовала нас изысканной и качественной продукцией.

Мышь


мышка из набора Sorbonne C-835 Nano
     Давайте же рассмотрим новый набор поближе. Технические характеристики будут представлены ниже. А пока начнем с рассмотрения мыши. При её создании разработчики в первую очередь уделили огромное внимание ее эргономике. Чувствительность мыши можно менять одним движением пальца с 1000 на 1600 dpi. Это удобно когда нужно сразу увеличить чувствительность. Например, Вы набирали текст или серфили в интернете и вдруг сразу надо перейти к обработке фотографии или картинки. А для этого нужно точное позиционирование курсора. С этой мышью Вы перестанете терять ресивер при его транспортировке, ведь в корпусе мыши есть специальный отсек, куда можно поместить ресивер. Благодаря своей симметричной форме мышь подходит как для правшей, так и для левшей.

отсек для батарейки у мышки Sorbonne C-835 Nano

Клавиатура


клавиатура из набора Sorbonne C-835 Nano
     По словам производителя, клавиатура будет очень долговечной. Это достигается благодаря технологии UpRight. Конструкция клавиш предусмотрена так, что они ходят строго вертикально. Из-за такого хода заметно повышается уровень комфорта при наборе текста. Также дополнительной защитой клавиатуры служит специальный силиконовый чехол. Основная его цель: защита клавиатуры от пыли и случайного пролитого чая или кофе.

защитная пленка клавиатуры Sorbonne C-835 Nano
островковые кнопки Sorbonne C-835 Nano
     Дизайн клавиатуры хорошо виден на фотографиях, представленных в статье. Из них видно, что у клавиатуры края ровные и нет ничего лишнего. Клавиатура и расположение кнопок очень напоминает таковую у ноутбуков. Панель Nun Pad располагается в правой части и активируется клавишей Nun. Сами эти кнопки выделены ярким цветом. Еще у клавиатуры есть 12 дополнительных функций, которые в основном используются для быстрого доступа к приложениям. Клавиши с этими функциями активируются клавишей Fn. Для того чтобы клавиатура дольше проработала на ней есть световая индикация заряда батареи. При клавиатура или мышь не используются, их можно выключить, что ведет к увеличению срока службы батареи.

Технические характеристики


характеристики Sorbonne C-835 Nano

Вывод


     В современном мире все волнуются о пространстве рабочего стола. Купив этот набор, Вы забудете об этой проблеме. С этим набором можно не вставая с дивана проверять почту и переключать музыку в медиа-плеере. Дизайн набора подходит не только к ПК, но и к интерьеру любого рабочего места. А самое главное это качество и цена от 700 рублей.
 
Top