Моноблоки

Моноблоки
 

     С появлением операционной системы Windows 10 компания MSI решила выпустить новый моноблок под названием Pro 24 2M специально для этой системы. Это один из первых моноблоков, у которого будет установлена ОС Windows 10.

Передняя сторона моноблока MSI Pro 24 2M
Я думаю, многие, кто пользуется моноблоками, столкнулись с такой проблемой, как обновление своих старых ОС на новые. После обновления моноблок начинал работать некорректно (сбои в системе, проблемы с драйверами и т.д.). У моноблока Pro 24 2M таких проблем нет.

Дисплей


     Про экран и сказать то нечего, он самый что ни на есть обычный. Его диагональ составляет 23,6 дюйма с IPS матрицей и Full HD разрешением. О наличии сенсорного управления ничего не говорилось. Ну и конечно же, как и все моноблоки MSI новинка будет оснащена технологией Anti-Flicker. Кто не знал: данная технология снижает мерцание экрана и уровня синего цвета.

Раздвижная ножка моноблока MSI Pro 24 2M

Начинка


     Новинка будет оснащаться высокопроизводительным четырех-ядерным процессором Intel Core i5-4460s. Объем оперативной памяти будет достигать до 16 Гб DDR3. Честно сказать, меня немного удивил тот факт, что объем жесткого диска будет всего лишь 500 Гб. Возможно, это будет исправлено с появлением моноблока в продажу. Насчет дискретной видеокарты ничего не сообщалось. Но на презентации говорилось, что моноблок сделан для выполнения разных задач.

Расположение портов на заднее стороне моноблока MSI Pro 24 2M

Дополнительные функции


     Периферия моноблока очень разнообразна. В наличии есть USB 2.0 и USB 3.0 порты, HDMI порты, веб-камера с разрешением 1 Мп, модули Wi-Fi и Bluetooth, card-reader. Так что для использования моноблока в коммерческих целях будет в самый раз. К нему можно будет подключать сканер штрих кодов, дополнительные мониторы, торговые терминалы и т.д.

Веб-камера моноблока MSI Pro 24 2M

Цена


     О цене пока ничего не известно (производитель решил пока это оставить в тайне). Как я думаю, ОС Windows 10 повлияет на цену не в лучшую сторону. Да и к тому же у Pro 24 2M я думая будет не одна конфигурация.

Дорогой читатель, чтобы быть в курсе всех новинок, я рекомендую подписываться на мой сайт. Подписка находится внизу.
 
Top