Моноблоки

Моноблоки
 

     Многие при покупке моноблока рассчитывают использовать его для развлечения (поиграть в современные видеоигры, посмотреть фото и видео материалы в высоком качестве и т.д.). Но не все моноблоки могут себе это позволить. Так что, выбирая моноблок нужно заранее знать, что Вы с ним будете делать. Мысль о написании подобной статьи мне подсказали мои читатели. В последнее время мне пришло много писем с просьбой подобрать хороший мультимедийный моноблок. Я решил написать статью о 3 моноблоках, которые идеально подходят для развлечений.
Более подробно о модели Вы можете узнать, если кликните по названию. Здесь же я вкратце расскажу, почему я выбрал именно каждую из представленных моделей.

1. Lenovo IdeaCentre Horizon 2


первый среди всех Lenovo IdeaCentre Horizon 2
     Данный моноблок занял верхушку нашего Топа. На первое место я его поставил неспроста. Во-первых, он изначально создавался для развлечений. Для этого у него есть куча особенностей. Одной из них является функция, благодаря которой моноблоком могут пользоваться сразу несколько человек. Например, можно скачать игру с сенсорным управлением и поиграть в нее со своими детьми. Компания из молодых людей с таким моноблоком не останутся стоять в стороне. Можно всем вместе сыграть (на одном экране!), устроив тем самым соревнования.
     Об остальных возможностях можно прочитать в статье. Совсем недавно (относительно) компания Lenovo представила новые модели моноблоков. Так как наш лидер пользуется огромной популярностью, разработчики решили его усовершенствовать. О них можно почитать здесь: «моноблоки Lenovo Horizon 2S и 2E».

2. Lenovo Flex 20


трансформирующийся моноблок Lenovo Flex 20
     Моноблок появился в конце 2013 года. Он сразу начал набирать популярность благодаря своим функциям. Он может трансформироваться в планшет, для этого у него есть даже аккумулятор. Если сравнивать 1 и 2 места нашего топа, то с уверенностью можно сказать, что они чем-то похожи. Да-да, моноблок Lenovo Flex 20 стал родоначальником линейки моноблоков IdeaCentre Horizon 2.

3. Samsung ATIV One 7 Edition


моноблок с удаленным управлением Samsung ATIV One 7 Edition
     Очень интересная модель моноблока, появившаяся в 2014 году. Я думаю, многим понравится функция удаленного управления моноблоком с помощью смартфона. Про начинку и экран писать не буду. А вот пару функций я опишу. Моноблоком можно управлять жестами на расстоянии 1 метра. Разработчики постарались совместить работу моноблока и смартфона в одном устройстве. Более подробно читайте в статье, посвященной данному моноблоку.
     Не пропустите статью «топ-3 моноблока –трансформера».
 
Top