Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания Lenovo вывела на российский рынок свой Android – моноблок N300. Я думаю, многие уже поняли, что главной особенностью моноблока будет его ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. Поклонникам Windows не стоит расстраиваться, спецификация моноблока позволяют устанавливать и эту систему. В общем, по заявлению производителей моноблок был сделан для всей семьи. Моноблок сочетает в себя производительность и мощность ПК плюс мобильность.

моноблок Lenovo N300

Дизайн


     Основной дизайн можно наблюдать на фотографиях что в статье. В основном моноблок будет выпускаться в белом цвете, но по желанию покупателя цвет может быть изменен. Располагаться моноблок на столе может под разными углами благодаря складывающейся подставке. Габариты моноблока составляют 489х323х33 мм, весом 4,6 кг.

моноблок Lenovo N300 с левой стороны

Технические характеристики


     Моноблок N300 будет оснащаться сенсорным 19,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ 1600х900 пикселей. Дисплей будет сделан по технологиям LED. При покупке моноблока нужно будет обратить внимание на процессор. Эта модель будет оснащаться 2 видами процессоров: либо 4-ядерный процессор Intel Celeron J1900 с частотой 2 ГГц, либо 2-ядерный Intel Celeron J1800 с частотой 2,4 ГГц. Независимо от процессора моноблок будет в оснащении 2 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом на 500 Гб. За графику будет отвечать встроенная видеокарта Intel HD Graphics. Почему сказал обратить внимание на процессор? Потому что у модели с процессором J1900 будет встроенный аккумулятор. Это позволит использовать моноблок как планшет.

задняя сторона моноблока Lenovo N300
     Периферия у них одинаковая. Это модули Wi-Fi и Bluetooth, три порта USB, Card-reader 6в1, LAN-порт, разъемы для микрофона и наушников, веб-камера HD-формата и 2 стерео динамика.

Цена


     Розничная цена в России составит от 17 000 рублей. Я думаю, Вы понимаете, что она может быть и выше.

     Вашему вниманию хочу представить моноблок из этой же серии Lenovo N308. Кликнув по названию, вы попадете на статью об этой модели.
     Так же есть еще подобный моноблок HP Slate 17. В конце этой статьи будет много ссылок на подобные моноблоки. Я бы советовал Вам посмотреть все, чтобы сравнить моноблоки между собой.
 
Top