Моноблоки

Моноблоки
 

     2014 год обещает подарить нам кучу новых моделей моноблоков с функциями планшета, работающих на базе Android. Компания Lenovo также не отстает от этой тенденции и выпускает свой моноблок-планшет N308. Новинка предназначена для веб-серфинга, работы в текстовых приложениях или использования в качестве монитора. По сути, он должен заменить недорогой моноблок.

передняя сторона моноблока Lenovo N308
     Моноблок N308 появится в двух цветовых решениях: в белом и черном корпусе. Толщина новинки будет составлять 3,3 см, а вес 4,6 кг. Гибрид оснащен аккумулятором, работающим без подзарядки до 3 часов. Это позволит использовать его как мобильный планшет. Но, по моему мнению, носить с собой 4,6 кг как-то не особо удобно.

демонстрация моноблока Lenovo N308
моноблок Lenovo N308 с разных сторон
порты и разъемы Lenovo N308

Технические характеристики


     Я думаю, для большей наглядности будет лучше, если технические характеристики представить на фото.

характеристики моноблока Lenovo N308

Цена


     На продажу моноблок N308 поступит в феврале. Примерная цена на рынке в США составит 500 долларов.

Вывод


     Весьма неплохой моноблок – планшет. По характеристикам моноблок немного не дотягивает до своих собратьев. Использовать моноблок в качестве монитора, как предлагают производители, будет тоже не особо удобно в виду небольших его размеров. По моему мнению, это полноценный планшет с 20-дюймовым экраном. Минус только в том, что он достаточно тяжеловат. Это, видимо, самый странный моноблок, представленный Lenovo на данный момент времени.

     Представляю Вашему вниманию еще один моноблок – планшет Lenovo Horizon 2
 
Top