Моноблоки

Моноблоки
 

     В этом месяце компания Acer планирует открыть продажи своего нового моноблока на североамериканском рынке. Как было сказано на презентации моноблок Aspire Z3-615 будет ориентирован на бюджетный сегмент рынка. В этой статье посмотрим, что же нам предлагает Acer.

моноблок Acer Aspire Z3-615
     Новинка оснащена 23-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. Углы обзора дисплея составляют 75 градусов. Благодаря регулируемой подставке угол наклона экрана можно менять от -5 до 25 градусов.

правая грань моноблока Acer Aspire Z3-615
     О процессоре пока информации нет. Но нам известно, что моноблок в оснащении имеет до 16 Гб оперативной памяти, и 1 Тб памяти жесткого диска. За графику будет отвечать видеокарта фирмы NVIDIA GeForce. И самое главное, новинка будет работать под управлением ОС Windows 8.1.

моноблок Acer Aspire Z3-615 со стороны
задняя часть и порты моноблока Acer Aspire Z3-615
     Aspire Z3-615 может похвастаться отличным набором периферийных устройств. Первым делом хотелось бы написать об 2-мегапиксельной камере, которая при видеозвонке снимает с разрешением Full HD. За качество звука будут отвечать встроенные динамики, поддерживающие технологию Dolby. А микрофон, что используется при разговоре, имеет функцию Acer Purified Voice. Благодаря ей при разговоре подавляются шумы, звучащие на заднем фоне. Таким образом, слышимость голоса при разговоре очень хорошая. Для передачи данных у новинки есть Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Для вывода информации на другие дисплеи есть пара портов HDMI с поддержкой MHL. Стандарт MHL позволяет заряжать аккумулятор устройства при передаче информации на его дисплей. При желании на моноблоке можно смотреть ТВ. Для этого у него есть встроенный ТВ-тюнер. О количестве USB портов информация умалчивается.
     Розничная цена на моноблок составит от 700 евро.
 
Top