Моноблоки

Моноблоки
 

     На состоявшейся выставке Computex 2014 компания HP представила свою клавиатуру HP Leap Motion Keyboard. Благодаря этой клавиатуре можно будет управлять ПК с помощью жестов. Спросите, в чем же радость этой новости? А в том, что раньше эта клавиатура поставлялась в комплекте с ПК компании HP, в частности с моноблоками серии ENVY данной компании. Я не буду перечислять все модели, а для примера представлю вот этот моноблок: HP ENVY Recline 23 Beats. Чтобы узнать про него подробнее нажмите на название.

управление жестами с помощью HP Leap Motion Keyboard
     Даже сами разработчики не собирались продавать чудо-клавиатуру отдельно от ПК, однако планы изменились. Уже сейчас можно приобрести клавиатуру стоимостью 100 долларов. Новинка будет совместима с любыми настольными ПК, ноутбуками и моноблоками, которые работают под управлением Windows 7 и 8.

новые возможности клавиатуры HP Leap Motion Keyboard
     Коротко о самой клавиатуре. Управление происходит благодаря сенсорным датчикам и программному обеспечению. Она способна распознать жесты кистей рук и отдельно пальцев. На мой взгляд, с помощью такой клавиатуры удобно перелистывать фотоальбомы, путешествовать в виртуальном мире интернета и играть в разные шутеры.

клавиатура HP Leap Motion Keyboard с близкого расстояния
     Вам, мои дорогие читатели, хочу открыть маленький секрет: приобрести данную клавиатуру можно в магазине под названием «Airspace». Также там продаются всевозможные программы и игры для жестового управления. Как только клавиатура попадет к нам, мы сразу для Вас напишем подробный обзор.
 
Top