Моноблоки

Моноблоки
 

     В последнее время наблюдается большой спрос на планшеты и смартфоны Samsung Galaxy. В связи с этим Samsung решила передать этот стиль и на моноблоки. Думаю, что в скором времени в магазинах появится их творение виде моноблока ATIV One 5 Style.

моноблок Samsung ATIV One 5 Style со всех сторон
     Внешне в модели прослеживается знаменитый стиль моноблоков серии ATIV в сочетании с деталями, взятыми от Galaxy. Толщина моноблока составляет всего 26,9 мм, а масса 5,9 кг. Да, конструкторы постарались на славу, придав моноблоку компактные размеры. Концепция моноблока заключается в том, чтобы быть максимально удобным в использовании, занимая при этом как можно меньше рабочего места на столе. Дизайн моноблока привлекателен. Вы это можете увидеть на фото.

передняя сторона Samsung ATIV One 5 Style
задняя сторона моноблока Samsung ATIV One 5 Style представление акустики
     Пока полной информации о моноблоке нет. Но все же я нашел кое-что и хочу этим поделиться с Вами. Новинка оснащена сенсорным 21,5-дюймовым дисплеем. Разрешение экрана составляет 1920х1080 точек. Многие бы обратили внимание на рамку вокруг экрана. Ее толщина составляет 4,5 мм, в верхней части установлена веб-камера с разрешением 720 пикселей HD. По словам производителя, сердцем моноблока будет 4-ядерный процессор AMD A6. За графику будет отвечать видеокарта ATI Radeon HD 8400. Объем оперативной памяти составит 4 Гб DDR3. Для хранения данных в распоряжении у Вас будет 1 Тб дискового пространства. Также память можно увеличить за счет карт памяти SD.

Samsung ATIV One 5 Style на столе - презентация
     Из периферии у моноблока card-reader 3в1, вход и выход HDMI, пять портов USB, адаптер Wi-Fi и Bluetooth, порт RJ-42 и разъемы для наушников и микрофона. Работать моноблок будет на ОС Windows 8. В комплекте фирменная мышь и клавиатура.

описание портов и разъемов моноблока Samsung ATIV One 5 Style
     Какова стоимость и когда точно моноблок поступит на продажу пока ничего не известно. Но если учесть большую популярность гаджетов из линейки Galaxy, у моноблока будет большой спрос. Благодаря его стилю и дизайну он отлично будет чувствовать себя у самых разных пользователей.

     Вашему вниманию хочу представить статью о моноблоке ATIV One 3. С нее и началась эра этой линейки моноблоков.
 
Top