Моноблоки

Моноблоки
 

     Буквально на днях стала известна цена и дата начала продаж моноблока. Компания LG официально заявила, что с 26 мая моноблок Chromebase появится в онлайн магазинах. Его цена составит примерно 350 долларов. Пока это первый моноблок, который будет работать под управлением Chrome OS. Я ранее писал статью – обзор о данном моноблоке. Чтобы просмотреть ее перейдите по ссылке: «Первый моноблок на базе Google Chrome OS - LG Chromebase».

внешний вид моноблока LG Chromebase
     А пока вкратце, что из себя представляет этот моноблок. Оснащаться он будет 21,5-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей. Дисплей с превосходными углами обзора и разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. Сердце моноблока – процессор семейства Haswell Intel Celeron 2955U. ОЗУ объемом в 2 Гб DDR3. Для хранения данных будет использоваться твердотельный накопитель объемом 16 Гб, но основная часть информации, конечно же, расположится на облачных серверах Google. Как многие утверждают, этот моноблок будет очень шустрым, ведь он первый в своем роде и возможно даст начало новому поколению моноблоков.

моноблок LG Chromebase с переди и сбоку
задняя сторона моноблока LG Chromebase
     На этой ноте, пожалуй, я и остановлюсь. Для более подробной информации перейдите по ссылке, что выше. Дорогие читатели, не забываем подписываться на наш сайт. С нами Вы будете в курсе всех новинок в мире моноблоков.
 
Top