Моноблоки

Моноблоки
 

     На своем внутреннем рынке японская компания Toshiba пополнила линейку ПК Dynabook REGZA PC новой моделью моноблока под названием D814/T9K. Новинка получилась очень стильной благодаря дизайну серебристо – черного цвета.

     Не будем останавливаться на дизайне, его можно оценить на фото представленное ниже. В этой статье больше внимание уделим начинке. Компания Toshiba всегда радовала моноблоками отличным техническим обеспечением и богатым интерфейсным набором.

моноблок Dynabook REGZA PC D814-T9K
     Для начала рассмотрим экран. В моноблоке используется 21,5-дюймовый дисплей с LED подсветкой и Multi-touch поддерживающий десять касаний одновременно. Изображение дисплея яркое и насыщенное, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей и видеокарта Intel GMA HD 4600. Четырехъядерный процессор Intel Core i7-4700MQ с частотой в режиме Turbo Boost до 3,4 ГГц реализован на платформе Intel Haswell. Все это дополняет оперативная память 8 Гб DDR3-1600 МГц и жесткий диск на 3 Тб (7200 об/мин).

японский моноблок Dynabook REGZA PC D814-T9K
     И просто перечислим набор интерфейсных портов, ведь у этой модели он весьма богат. В своем арсенале у него: картридер, привод BDXL, модули Wi-Fi и Bluetooth 4, LAN порт, ТВ-тюнер, HDMI выход, пять портов USB, разъемы 3,5 мм для наушников и микрофона, пульт ДУ. При покупке моноблока в нем установлена ОС Windows 8 с софтом Office Home and Business 2013. Также в комплекте идет беспроводная мышь и клавиатура серебристо-черного цвета.
     Теперь мы подошли к самому интересному. За такой моноблок немного придется раскошелиться. Средняя цена в России составит примерно 78 000 рублей. Но, к сожалению, пока он продается только в Японии по цене в 220 000 йен.
 
Top