Моноблоки

Моноблоки
 

     Известный шведский дизайнер под псевдонимом Love Hulten собрал необычный моноблок. Его уникальность заключается в том, что моноблок полностью помещен в деревянный корпус. Необычное устройство получило имя R-Kaid Revelation.

моноблок R-Kaid Revelation в деревянном корпусе
     Дизайн моноблока хорошо виден на фотографиях, что ниже. Я только хочу остановиться на некоторых его аспектах. Корпус моноблока выполнен из орехового дерева, который пропитан морилкой с целью получения более насыщенного цвета. В выключенном состоянии моноблока 22-дюймовый LCD дисплей прозрачен, и Вы можете наблюдать все внутренние устройства, включая устройство водяного охлаждения. Для большей красоты детали подсвечиваются красными светодиодами. При включении все это великолепие пропадает и перед Вами обычный дисплей. Такую футуристическую опцию разработала и воплотила в жизнь компания Samsung.

дизайн деревянного моноблока R-Kaid Revelation
правая сторона моноблока R-Kaid Revelation
кнопки управления моноблоком R-Kaid Revelation
джостик моноблока R-Kaid Revelation
взгляд на моноблок R-Kaid Revelation с низу
веб-камера моноблока R-Kaid Revelation
решетка динамиков
затычка для веб-камеры у моноблока R-Kaid Revelation
система охлаждения R-Kaid Revelation
отсек для мышки
синяя подсветка моноблока R-Kaid Revelation
     Wood-моноблок имеет отличную производительность. Несмотря на свои размеры и креативный дизайн у моноблока весьма впечатляющая начинка. Процессор Intel Core i5-3570K располагается на платформе Ivy Bridge. Для увеличения производительности у моноблока два SSD накопителя Corsair по 250 Гб каждая, 8 Гб ОЗУ Corsair Dominator и дискретная видеокарта ZOTAC GTX 670 AMP с 2 Гб памяти. Все это питается от 550 ватного блока питания. В комплекте с моноблоком идет клавиатура Logitech K810 и мультимедийный проектор LG PB60G.
 
Top