Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания HP очередной раз нас радует своей новинкой. На этот раз она превзошла все ожидания, сделав моноблок HP ENVY 23. Эта модель привлекает к себе своей современной начинкой и дизайном.

моноблок HP ENVY 23

Дизайн


     Моноблок имеет весьма оригинальный дизайн и компактные размеры. Благодаря двум этим качествам он идеально вписывается в интерьер любой комнаты или офиса. Его размеры составляют 580х455х214 мм, вес 11,4 кг.

ножка моноблока HP ENVY 23 с клавиатурой
     Глядя на моноблок спереди, первым, что бросается в глаза – это безрамочный экран и ножка-подставка. Углы регулирования экрана большие. При желании моноблок можно расположить горизонтально столу и использовать его в качестве большого планшета. В верхней части экрана по центру расположена веб-камера с разрешением 0,3 Мп. В нижней части, там где находится логотип компании, установлены динамики. Эта полоска придает некоторую изюминку дизайну моноблока. О расположении портов и разъемов, я думаю, не стоит писать. Будет лучше, если Вы рассмотрите их на фото, которые представлены ниже.

левая сторона моноблока HP ENVY 23   правая сторона моноблока HP ENVY 23

задняя сторона моноблока HP ENVY 23

Технические характеристики


     Моноблок оснащен безрамочным сенсорным 23-дюймовым экраном с Full HD разрешением на 1920х1080 пикселей. Дисплей имеет LED подсветку, а мультитач экрана поддерживает до десяти касаний одновременно. Качество дисплея просто на высоте.
     Для высокой производительности моноблок оснащен двухъядерным процессором Intel Core i3-3240 с частотой 3,4 ГГц. Для обработки графики моноблок оборудован видеокартой NVIDIA GeForce GT 630М с памятью 2 Гб. Обращаю ваше внимание на то, что с возможностями данной видеокарты Вам не удастся поиграть в современные навороченные игры на максимальном разрешении. Ко всему этому начинку дополняет ОЗУ на 8 Гб и объем жесткого диска на 2 Тб. При желании ОЗУ можно увеличить до 16 Гб.
     Для передачи данных моноблок оснащен Wi-Fi и Bluetooth. И всем этим обеспечением управляет ОС Windows 8. С моноблоком в комплекте идет беспроводная мышь, клавиатура и пульт ДУ.

Особенности моноблока


      1. Высокая производительность

      2. Интуитивное сенсорное управление

      3. Поддержка HP Support Assistant

      4. Технология Beats Audio

      5. Идеально подходит для всей семьи

угол отклонения дисплея моноблока HP ENVY 23

Цена


     Цена на моноблок будет зависеть от комплектации модели и места его покупки. Средняя цена в России будет составлять 43 000 рублей.

Вывод


     Если Вы желаете приобрести мощный и стильный моноблок, то это оптимальный выбор. Компания HP всегда радовала нас своими надежными и высокопроизводительными моноблоками. Благодаря моноблоку HP ENVY 23 Ваша работа за ним станет не только приятной, но и удобной.
 
Top