Моноблоки

Моноблоки
 

     С каждым годом планшеты становятся все популярнее. В связи с этим их размеры увеличиваются. Эта участь пришла и к BenQ CT2200. Согласитесь, трудно назвать его планшетом. Если к экрану приделать подставку, то получится моноблок-монитор. Возникает вопрос, почему монитор? Потому что он не дотягивает до полноценного моноблока и работает на базе Android 4.0.4.

моноблок или монитор BenQ CT2200 Smart Display

Дизайн


     При весе в 4,95 кг размеры моноблока составляют 517х366х66 мм. BenQ CT2200 имеет сенсорный 21,5-дюймовый экран. Разрешение дисплея составляет Full HD 1920х1080 пикселей. В верхней части экрана располагается веб-камера с разрешением 1,2 Мп. В нижней части экрана под решеткой расположены динамики общей мощностью 4 Вт. С точки зрения дизайна моноблок выглядит впечатляюще. Я думаю, не стоит писать о расположении портов их лучше увидеть самому (см. фото).

задняя сторона BenQ CT2200 Smart Display
возможности ножки моноблока BenQ CT2200 Smart Display
правая сторона BenQ CT2200 Smart Display
левая сторона BenQ CT2200 Smart Display

Технические характеристики


     Ознакомившись с техническими характеристиками, Вы поймете, почему BenQ CT2200 не дотягивает до полноценного моноблока. Платформа монитора сделана на однокристальной системе TI OMAR 4430 и имеет двухъядерный процессор Cortex – А9 с частотой 1 ГГц. Оперативной памяти всего лишь 1 Гб, а внутренней памяти для хранения данных 8 Гб. Так что придется пользоваться Яндекс-диском или какими-либо другими виртуальными накопителями. Для связи с моноблоком есть Wi-Fi и порт Ethernet 100 Мбит/с. Также имеются два порта USB, вход и выход HDMI, гнезда для микрофона и наушников.

Цена


     Пока не известно о начале продаж и о начальной цене. Следите за последними новостями на нашем сайте.
 
Top