Моноблоки

Моноблоки
 

     На днях стало известно, что компания MMD Monitors Displays представила на мировом рынке новый смарт – моноблок Philips S231C4FD. По словам менеджера этой компании, Богдана Демьянова, эта модель моноблока в России появится в январе 2014 года. Надо сказать, что эта компания единственная может продавать LCD мониторы под маркой Philips. Главной особенностью этого моноблока является процессор Nvidia Tegra 3 на базе Android 4.2. Примерная стоимость в зависимости от конфигурации моноблока будет начинаться от 17 490 рублей и выше.

Philips S231C4FD вид спереди
     Смарт – моноблок Philips S231C4FD оснащен 23-дюймовым сенсорным IPS экраном с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. Мультитач моноблока поддерживает десять касаний пальцев одновременно. Хочу обратить Ваше внимание на то, что частота обновления дисплея составляет 144 Гц, уровень яркости дисплея 250 кд/м2, контрастность составляет 1000:1 и время отклика 5 мс. Подобные параметры обещают превосходное качество изображения и качественную цветопередачу.

стильный моноблок Philips S231C4FD
     Благодаря своей компактности моноблок Philips S231C4FD легко поддается транспортировке, поэтому его можно использовать в офисе, дома, школе, интернет кафе и в командировке. Ко всему этому большим плюсом будет высокоскоростной доступ к интернету и мультимедийным приложениям Android. Благодаря подставке Smart Stand угол наклона регулируется от 12 до 54 градусов.

Технические характеристики


     Смарт – моноблок Philips S231C4FD оснащен однокристальной системой Nvidia Tegra 3 с частотой 1,6 ГГц, объем оперативной памяти составляет 2 Гб DDR3. А вот с памятью моноблока «немного» проблематично. Моноблок имеет всего 8 Гб интегрированной флеш - памяти. Хорошо, что это можно исправить с помощью карт памяти SD. В принципе этого вполне должно хватить для скачивания музыки и приложений из GooglePlayStore.
Также моноблок оснащен разъемами для микрофона и наушников, веб-камерой на 1 Мп, Wi-Fi, портами USB,VGA и HDMI. Более подробные характеристики можно увидеть на изображении.

характеристики моноблока Philips S231C4FD
 
Top