Моноблоки

Моноблоки
 

     Всеми известная компания Acer продолжает обновлять модельный ряд своих моноблоков. Ранее был представлен моноблок Aspire Z3-710. Чтобы узнать об этой модели больше кликайте по выделенной ссылке.

передняя сторона Aspire ZC-700
Представители Acer полагают, что все больше современных пользователей предпочтение отдают моноблокам. Я с таким утверждением полностью согласен. Поэтому смотрите в будущее и меняйте свои «пылесборники» на современные моноблоки.

     Сейчас рынок моноблоков — это как непаханное поле. И каждый производитель хочет занять свое достойное место. В связи с этим компания Acer решила чуть снизить цены на свои моноблоки. Это было сделано для того чтобы потенциальный покупатель даже не смотрел в сторону конкурентов (Dell, HP, Asus и т. д.).

Дизайн


     Я думаю тут и писать нечего, но дизайн моноблока очень похож на дизайн моноблоков iMac. 19,5-дюймовый дисплей новинки будет обрамлен черной рамкой. Разрешение дисплея Full HD 1920х1080 пикселей. Изображение очень четкое и яркое. Вот только углы обзора при просмотре сбоку оставляют желать лучшего. В виду того, что рамка глянцевая, на ней очень хорошо будут оставаться отпечатки пальцев. На нижней стороне мы можем наблюдать плашку серого цвета: на ней располагаются кнопки для настройки дисплея. Подставка выполнена в минималистском стиле.

вид слева и сбоку моноблока Aspire ZC-700

Начинка


     Сердцем моноблока будет процессор Intel Pentium или Core до i7 версии. Так что у Вас будет возможность выбрать себе подходящий вариант (бюджетный или высокопроизводительный). Объем оперативной памяти будет достигать до 8 Гб. Покупателю будет дана возможность выбрать тот жесткий диск, который ему нужен HDD или SSD. Если выбрать HDD, то его объем будет достигать 2 Тб, а у SSD до 256 Гб. Периферия стандартная как и у всех моноблоков.

правая сторона Aspire ZC-700

Подведем итоги


     Дизайн моноблока получился очень красивым, поэтому не должно быть проблем с совместимостью интерьера. За счет того, что у моноблока нет DVD — привода его корпус стал очень тонким. Так же, на мой взгляд, большой плюс новинки состоит в том, что можно выбирать комплектацию Aspire ZC-700 под свои нужды. Цена устройства пока неизвестна.
 
Top