Моноблоки

Моноблоки
 

     Очередной раз iRu обновила ряд своих моноблоков. На этот раз она представила бюджетный моноблок с сенсорным экраном. Благодаря сенсорному дисплею и новой операционной системе Windows 8.1 SL with Bing моноблок позиционируется как мультимедийная модель. Девиз этого моноблока такой: «Главное – это простота и функциональность».

моноблок iRu 115
     Из-за своих размеров и начинки моноблок в основном ориентирован на корпоративный сегмент. Но и в домашнем пользовании моноблок будет себя чувствовать неплохо.

Технические характеристики


     Я решил их представить в виде таблицы. На некоторых аспектах я хотел бы остановиться подробнее.

технические характеристики моноблока iRu 115
     Процессор в моноблоке является энергосберегающим, его тактовая частота составляет 1,8 ГГц. Видеокарта в новинке интегрированная – HD Graphics 2500 с частотой от 350 МГц до 1 ГГц. Выше я писал про обновленную операционную систему: у нее появился быстрый поиск в системе Bing. Эта фишка была специально разработана для бизнес-пользователей.


Цена


     В России моноблок будет стоить около 12 700 рублей. Из-за разных конфигураций моноблок может стоить чуть дороже.


От себя


     По техническим характеристикам новинка заметно выигрывает у своих предшественников 113 и 114 моделей. Как мне кажется, в основном моноблок будут покупать для офиса. Даже более мощные конфигурации не будут иметь хороший спрос в дом. В общем, как был он средним моноблоком, так им и останется. Но благодаря такой цене, я думаю, многие захотят видеть его у себя в офисе. С офисными программами он справится на «ура».
 
Top