Моноблоки

Моноблоки
 

     В этом году компания HP пополнила ряд своих моноблоков ENVY Recline. Новинка вышла в двух вариантах с 23-дюймовым дисплеем и 27-дюймовым. Главным отличием будет, конечно же, размеры дисплея, начинка, и у ENVY Recline 27-сенсорная панель поддерживает 10 касаний одновременно.

новый моноблок HP ENVY Recline Beats
     Обе новинки оснащены сенсорными IPS дисплеями высокого качества. Разрешение экрана составляет Full HD. Благодаря подставке моноблок можно опустить ниже стола. Дизайн моноблока отлично вписывается практически в любой интерьер дома или офиса.

уникальная подставка моноблока HP ENVY Recline Beats
задняя сторона моноблока HP ENVY Recline Beats
правая сторона моноблока HP ENVY Recline Beats с портами на ножке
     Начинка моноблока состоит из процессоров последнего поколения Intel Core. Процессор зависит от комплектации моноблока. За графику отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GT730F. Объем оперативной памяти может достигать до 16 Гб. Для хранения личных данных используется жесткий диск емкостью 1Тб. Периферия моноблоков одинаковая. Она в себя включает Wi-Fi, Bluetooth, пять портов USB, разъем HDMI. Только модель ENVY Recline 27 имеет чип NFC. Управляться новинки будут ОС Windows 8, а в комплекте с моноблоками идет беспроводная мышь и клавиатура.

правая сторона HP ENVY Recline Beats   левая сторона HP ENVY Recline Beats

     В России моноблоки поступят в продажу с сентября. Моноблок HP ENVY Recline 23 будет стоить 43 000 рублей, а ENVY Recline 27 до 56 000 рублей. А в октябре появится специальная версия Beats Edition сделанная в черно-красном цвете с начальной ценой в 46 000 рублей.
 
Top