Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания MSI презентовала свой новый моноблок AE220, созданный на платформе AMD Kabini. Основой моноблока – гибридные процессоры AMD E2-3000 и A4-5000. Они будут обеспечивать высокую производительность и при этом потреблять всего 15 Вт.

моноблок в белом цвете MSI AE220
     Характеристики моноблока будут представлены ниже. А пока хотелось бы сказать о технологиях, используемых в нем. Как и во всех моноблоках MSI нового типа, экраны оснащены технологиями Flicker-Free и Blue Light Control. Первая технология защищает глаза от бликов и мерцания изображения, что достигается путем стабилизации электрического напряжения. Невооружённым глазом это увидеть практически невозможно. Используется она как в сенсорных, так и в обычных вариантах дисплеев. Вторая технология так же защищает глаза только от синего цвета излучаемым экраном. Очень понравилось то, что для включения сканера штрих-кода или банковских карт производитель снабдил моноблок COM-портом.

технические характеристики моноблока MSI AE220
     Из представленных характеристик видно, что данная модель моноблока относится к бюджетному варианту. Также видно, что у моноблока будет несколько конфигураций. Цена напрямую будет зависеть от начинки моноблока. Средняя же цена будет составлять 22 000 рублей.

моноблок MSI AE220 в белом и черном цвете
     Покупая его, Вы покупаете не просто моноблок, а мультимедийный центр. На нем без труда можно сделать любую офисную работу (если планируете использовать в офисе). Дома он тоже покажет себя с лучшей стороны. Только если много от него не требовать. А требования у всех практически одинаковые: поиграть в видеоигры. Как не печально, но современные игры моноблок не осилит. Он был сделан не для этого, а в основном для просмотра фильмов и фотографий на качественном Full HD экране, посидеть в интернете, послушать музыку, набирать тексты. Вот для таких целей он будет идеален.
 
Top