Моноблоки

Моноблоки
 

     Российская компания, выпускающая технику Hi-End, представила свой новый офисный моноблок Meijin. По словам производителя, в первую очередь новинка будет интересна офисным работникам. Но замечу, что моноблок отлично подойдет и для домашнего использования.

Meijin спереди
     Представленная новинка по размерам получилась очень компактной. В своей компактности Meijin сочетает мощность десктопа и высококачественный монитор, а благодаря специальному креплению моноблок можно повесить на стену, что существенно экономит место на рабочем столе.

Meijin сбоку
     Новинка оснащена сенсорным 23,6 – дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей. Моноблок построен на базе Ivy Bridge и оснащен процессором Intel Core i5 3570 с частотой 3,5 ГГц. Для увеличения быстродействия у новинки 8 Гб оперативной памяти DDR3. Для хранения личных данных моноблок оборудован 2 Тб памяти. Всю картину немного портит встроенная видеокарта Intel Graphics 4000 HD. Но не подумайте качество изображения у моноблока отличное. Для видеоконференций новинка оснащена веб-камерой, двумя акустическими колонками и модулем Wi-Fi. Так же в своем арсенале моноблок имеет порты USB 3.0, картридер и привод DVD-RW. При покупке в моноблоке будет установлена ОС Windows 8, что позволит сразу начать работать.


     Наверное, одним из самых интересных моментов будет цена на моноблок. Как всегда, продукция Meijin удивляет нас своей дороговизной. Цена на данную модель моноблока составит примерно 44 000 рублей. Скажу по своему опыту, за такие деньги можно купить модель лучше, нежели эта. Например хочу представить вашему вниманию "Лучший моноблок 2013 года".
 
Top