Моноблоки

Моноблоки
 

     По словам представителей компании MSI моноблок WindTop AE2031 был сделан для мультимедийных развлечений. Модель получилась недорогой и очень компактной. В связи с этим он отлично подойдет для дома и офиса.

белый корпус моноблока MSI Wind Top AE2031
описание портов на задней стороне MSI Wind Top AE2031
     Моноблок оборудован 20-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой, разрешение дисплея 1600х900 пикселей, качество изображения удовлетворительное. Вместе с подставкой моноблок весит 7,3 кг, а его размеры составляют 513х392х87 мм. WindTop AE2031 будет продаваться только в белом корпусе. Клавиатура и мышь, идущие в комплекте, также белого цвета. Клавиатура в использовании очень удобная, стоит только взять ее в руки.

левая и правая стороны моноблока MSI Wind Top AE2031

Технические характеристики


характеристики моноблока MSI Wind Top AE2031

Цена


     Моноблок можно будет купить по цене 17 500 рублей. Но хочу заметить, что цена может немного меняться в зависимости от места покупки.

Достоинства


   1. Отличное качество сборки
   2. Великолепный дизайн (для любителей белого цвета)
   3. Низкая цена
   4. Удобная клавиатура
   5. Компактные размеры

Недостатки


   1. Мало памяти ОЗУ и HDD
   2. Один разъем для ОЗУ
   3. Нельзя заменить оперативную память, не лишившись при этом гарантии
   4. Нет выхода VGA

моноблок MSI Wind Top AE2031 для Windows 8

Вывод


     В релизе моноблока было представлено, что он якобы является мультимедийным. Я бы с этим не согласился. Рассмотрев технические характеристики, достоинства и недостатки можно с уверенностью сказать, что перед нами обычный офисный моноблок. Выглядит он довольно просто и, как бы сказать, с некой изюминкой. Вся конструкция сделана на совесть. Хочу разочаровать любителей компьютерных игр тем, что на этом моноблоке не удастся поиграть.
 
Top