Моноблоки

Моноблоки
 

     Проводя анализ, мы выявили, что данная модель моноблока очень популярна и пользуется большим спросом. Главной особенностью устройства является то, что моноблок подходит как для офиса, так и для домашнего использования в качестве мультимедийного центра.

общий вид моноблока Lenovo IdeaCentre C440

Дизайн


     У представленной модели очень простой дизайн. Фишкой дизайна является черный корпус с серебряными боками. Угол наклона экрана легко регулируется цельнометаллической стойкой. Внешне моноблок выглядит очень компактно. Простота дизайна не мешает моноблоку вписываться в любой интерьер комнаты или офиса. Изюминкой IdeaCentre C440 стал матовый сенсорный 21,5-дюймовый экран. Разрешение экрана составляет Full HD 1920х1080 пикселей. Благодаря матрице TFT TN качество экрана превосходное – изображения яркие и насыщенные, высокой четкости. Сидя за таким экраном, Вы получите одно лишь удовольствие. Качество сборки не вызывает нареканий, никаких скрипов и люфта в корпусе. Расположение портов вы можете наблюдать на фото, представленных ниже.

расположение портов Lenovo IdeaCentre C440
задняя сторона моноблока Lenovo IdeaCentre C440
ножка и порты под ней у моноблока Lenovo IdeaCentre C440
порты на левой стороне Lenovo IdeaCentre C440
логотип Lenovo на задней крышке моноблока

Технические характеристики


характеристики моноблока Lenovo IdeaCentre C440

Цена


     Данная модель выпускается в нескольких конфигурациях и в виду этого цена немного колеблется. Средняя цена на моноблок будет составлять 23700 рублей.


Достоинства


1. Невысокая цена
2. Качество сборки
3. Надежный моноблок
4. Экран имеет матовое покрытие
5. Отличная производительность
6. Высокое качество изображения

Недостатки


1. Тихий звук охлаждения
2. Хотелось бы, чтобы была поддержка 3D

отличное фото моноблока Lenovo IdeaCentre C440

Вывод


     Отличный моноблок для офиса и дома. Он Вам будет служить не только для работы во всевозможных офисных приложениях, но и для развлечения. Его можно использовать в качестве монитора для просмотра фильмов и цифровых изображений. У геймеров этот моноблок также найдет свое применение. Модель заслуживает оценку 5+.
 
Top