Моноблоки

Моноблоки
 

     После впечатляющего успеха с планшетами и ноутбуками серии Surface компания Microsoft решила сделать моноблок этой серии. Для того чтобы выпустить моноблок под названием «Surface» компания Microsoft заключила договора с поставщиками компонентов. Ожидаемый запуск нового устройства семейства Surface состоится в 3 квартале этого года.

как выглядит моноблок Microsoft Surface
На заметку! Вашему вниманию могу представить моноблок компании Microsoft, который точно шокирует Вас. Для просмотра этой статьи кликайте по выделенному названию: «Гигантский моноблок Surface Hub - привет из будущего».
     Монобло Surface станет альтернативой дорогостоящему ноутбуку Surface Book. Кстати, у этого ноутбука в нынешнем году должна была выйти новая версия, однако выход был отложен из-за задержки с поставками процессоров Intel Kaby Lake.

логотип Microsoft Surface
     По словам специалистов, выход моноблока Surface должен потрясти мир ПК. Кто не знает, рынок AIO в этом году немного лихорадит. Лидерами поставок AIO на рынок пока так же остаются компании Lenovo и Apple.
     Представители компании Microsoft пока молчат о своем моноблоке. Как только появится новая информация, я обязательно расскажу Вам об этом.
 
Top