Моноблоки

Моноблоки
 

     На выставке Computex 2016 компания Digital Storm представилf свой новый моноблок под названием «Aura». Главной особенностью моноблока является мощная начинка и весьма большой изогнутый дисплей.

передняя сторона моноблока Digital Storm Aura
На заметку! Такая мощь и изогнутый дисплей смогут максимально погрузить пользователя в игру или фильм.

     Размеры дисплея составляют 34 дюйма с соотношением сторон 21:9. Разрешение дисплея впечатляет, оно равно 3440х1440 пикселей. Из-за большого размера дисплея и его изогнутости есть много места для комплектующих. Это означает, что моноблок можно будет апгрейдить. Я думаю, это очень понравится любителям, которые занимаются апгрейдом своего «зверя». Да и сам производитель заявил, что при желании потребитель сам сможет заменять целый ряд комплектующих.

левая сторона Digital Storm Aura
     Теперь давайте плавно перейдем к рассмотрению начинки моноблока Aura. Новинка будет оснащаться процессорами 6 поколения от Intel Core i5-6500 до Core i7-6700K. Опционально можно будет установить новейший процессор Intel Broadwell-E ( Intel Core i7-6950X), который в себе может иметь до 10 ядер. Так же опционально можно будет установить плату Asus Z170i Gaming Mini-ITX или плату ASRock X99E-ITX/ac.

открытая задняя крышка у Digital Storm Aura
     В зависимости от комплектации моноблока за обработку видео будут отвечать видеокарты от GeForce GTX950 до GeForce GTX 1080. Объем оперативной памяти может достигать до 32 Гб DDR4-2666.
     Свои личные данные (фотографии, фильмы, музыку и т. д.) можно будет хранить на SDD-диске объемом 2 Тб от компании Samsung, но есть варианты и с HDD-диском объемом на 1Тб.

веб-камера у моноблока Digital Storm Aura
На заметку! Я думаю, со мной многие согласятся, что начинка моноблока впечатляет. Но самое интересное в том, что система охлаждения у моноблока не воздушная, а жидкостная. А горячий воздух, идущий от видеокарты, будет направляться к комкам дисплея.

     Хочу обратить Ваше внимание на то, что у моноблока будет много комплектаций. Поэтому каждый сможет выбрать себе моноблок по потребностям. Все более подробнее узнаем чуть позже.

таблица цены на моноблок Aura
     Многие, читая статью, задумывались, сколько же будет стоить этот моноблок. Как стало известно цена моноблока Aura будет составлять 2000 долларов, но стоит ждать варианты и дороже.
 
Top