Моноблоки

Моноблоки
 

     Эта статья будет посвящена тестам, которые проводились с моноблоком ASUS ET2300. Для того чтобы посмотреть обзор о нем перейдите по ссылке: «Моноблок с оригинальной подставкой ASUS ET2300».

моноблок ASUS ET2300
     Вкратце о моноблоке тут скажу лишь то, что у него может стоять процессор Intel Core i3, i5 и i7. Объем оперативной памяти может достигать до 8 Гб, а жесткий диск до 2 Тб. На примере рассмотрим моноблок в средней конфигурации. Из себя она будет представлять 4-ядерный процессор Core i5-3330 с частотой до 3,2 ГГц. Объем жесткого диска и ОЗУ составят 1 Тб и 6 Гб DDR3 соответственно. Благодаря видеокарте NVIDIA GeForce GT 630M моноблок можно назвать мультимедийным. Но из-за нее у моноблока низкая оценка в бенчмарке.

оценка моноблока ASUS ET2300 в windows
оценка моноблока ASUS ET2300
технические характеристики моноблока ASUS ET2300
     В основном данный моноблок предназначен для работы в офисе, в интернете, для воспроизведения и обработки музыки и видеоматериалов. Все это хорошо видно из тестов, представленных на фотографиях. Благодаря большому сенсорному экрану и уникальной подставке работать за моноблоком одно удовольствие. Подробнее можно узнать, перейдя по ссылке. Но не стоит забывать про модель с процессором Core i7. Она куда более мощная и у нее больше возможностей. Далее в виде картинок представлены все тесты. Тут, я думаю, и сказать нечего – все и так видно.












Подведем итоги


     Отличный моноблок с хорошим качеством звука и дисплея. По своим габаритам моноблок очень компактен, а дизайн его просто бесподобен. Работать за ним Вам в тишине. Для дома я бы советовал взять модель с ОС Windows 8 и ТВ-тюнером. С этой операционной системой Вы ощутите все прелести сенсорного управления. Я думаю, многих интересует вопрос: «можно ли на нем играть?». Поиграть можно, но не во все игры. В современные игры на максимальном разрешении, разумеется, поиграть не удастся. Надо учитывать и тот факт, что на одной видеокарте далеко не уедешь, процессор нужно брать не из слабых.
 
Top