Моноблоки

Моноблоки
 

     Около двух лет назад две крупные компании Intel и Nuance заявили о сотрудничестве. И вот по истечению двух лет они представили на всеобщее обозрение голосовой помощник нового поколения. Система Nuance Dragon Assistant в основном была специально разработана для системы Intel RealSense.

логотип Nuance Dragon Assistant
     Старший вице-президент и генеральный директор Intel Perceptual Computing Мули Иден заявил, что новый голосовой помощник уже используется в устройствах HP, Acer, Lenovo и DELL. А к середине 2014 года к ним присоединятся Toshiba и ASUS.

Nuance Dragon Assistant - за ним будущее
     Новая система работает со всеми популярными сайтами и приложениями. Выбрав нужные настройки, пользователь может задавать вопросы, связываться с друзьями, искать любимую музыку. Также новый сервис отлично работает с календарем, может грузить карты и прокладывать маршрут, бронировать столики в ресторане и многое другое. Хотелось бы обратить внимание на то, что системе не обязательно иметь доступ к интернету. При его отсутствии она все запоминает, а с появлением сети начинает выполнять свои обязанности.
 
Top