Моноблоки

Моноблоки
 

Моноблоки
     В последнее время моноблоки все больше и больше стали набирать популярность. 2012 год порадовал нас многочисленными новинками, удивляющие по техническому оснащению и дизайну. Интересно, какие же модели моноблоков стали самыми популярными и продаваемыми в прошедшем году?

     Итак, в эту категорию вошли восемь крутых и навороченных моноблоков. Любой из них можно использовать как настенный и настольный гаджет. Дисплей моноблоков представлен ярким сенсорным экраном с высоким разрешением 1920х1080. Как утверждают производители, данные моноблоки универсальны и могут быть полезны для каждого члена семьи. Используйте моноблок для рисования, просмотра видеофильмов и фотографий, ТВ-передач, играйте, устанавливайте программы и приложения, блуждайте в просторах интернета. Все это и многое другое буквально по мановению Вашей руки.

     Ниже приведен список из моноблоков, ставших лучшими в 2012 году.

а) Acer Aspire Z3771
б) Apple iMac
в) ASUS ET 2411
г) Dell Inspiron ONE 2320
д) HP TouchSmart 610
е) Lenovo ThinkCentre Edge 91z
ж) MSI Wind Top AE2210
з) Packard Bell ONETWO L I7302

     Разумеется, трудно сказать, что какая-то из этих модель лучше остальных. Они все достойны друг друга. Главным отличием является дизайн, а что касается технических характеристик, в целом они похожи.

     Более подробно о данных моделях можно узнать в разделе «Обзоры». Там Вы найдете технические характеристики, особенности дизайна, плюсы и минусы каждой из моделей. Просмотрев данные обзоры, каждый сможет подобрать себе моноблок по вкусу.
 
Top