Моноблоки

Моноблоки
 

     Intel анонсировала процессоры Tiger Lake в начале этого месяца. Новые наборы микросхем включают только 2-ядерные и 4-ядерные блоки, где, по слухам, также упоминаются 8-ядерные процессоры. Такие процессоры действительно существуют, и Intel подтвердила их в своем блоге.

процессоры Tiger Lake
     Intel хвасталась процессорами Tiger Lake еще в начале сентября. Это эффективные процессоры для ультратонких ноутбуков. В серию входят процессоры с 2 или 4 ядрами и графический процессор Xe. Однако Intel не раскрыла информацию о более мощных процессоров с 8 ядрами, но они тоже есть.

     Intel подтвердила, что 8-ядерные чипы Tiger Lake действительно стоят на повестке дня и будут выпущены со временем. Такая информация появилась в блоге в записи о новаторских архитектурных решениях из ядра 11-го поколения, опубликованной Бойдом Фелпсом.

     На данный момент известно только, что 8-ядерные процессоры Tiger Lake будут раскрыты позднее. Даже приблизительная дата их премьеры неизвестна. Intel уже хвастается, что новая серия 4-ядерных процессоров может предложить лучшую производительность, чем 8-ядерный APU AMD Renoir.

     8-ядерные чипы Tiger Lake должны включать процессоры Core i7 и i9 . Однако за их лучшую производительность придется раскошелиться.
Следующее
Это последнее сообщение
Предыдущее
Предыдущее
 
Top