Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания Eurocom пополнила ряд своих моноблоков новой моделью Uno 4. Данный моноблок является усовершенствованной версией Uno 3. Кликнув по выделенному названию, Вы перейдете на статью, посвященную данной модели.

моноблок Eurocom Uno 4 вид спереди
     Если Вы посмотрели статью о моноблоке Uno 3, то я думаю, вы заметили, что новинка очень похожа на своего предшественника: та же диагональ дисплея, тот же дизайн. А теперь подробнее о рассматриваемой модели.

задняя сторона моноблока Eurocom Uno 4
     Размеры моноблока будут составлять 527х49х370 мм. А весить он будет ни много, ни мало 7,5 кг. Размер экрана составляет 21,5 дюймов. Покрытие дисплея будет матовое и его разрешение составит Full HD 1920х1080 пикселей. Дисплей будет на выбор с сенсорным управлением и без. Сердцем моноблока будут процессоры серии Haswell. В максимальной комплектации будет стоять 4-ядерный процессор Intel Core i7-4910MQ с частотой 2,9 ГГц, которую можно разогнать до 3,9 ГГц. Объем оперативной памяти будет составлять от 4 до 16 Гб. Для хранения данных в моноблок может быть установлено до 3 HDD дисков или SSD накопителей. Об используемой видеокарте пока ничего не известно. Я думаю, что в максимальной комплектации она не подкачает. Так же Un0 4 оснащен аккумулятором. Благодаря высокой энергоэффективности его заряда хватает на 6 часов.

расположение портов сзади и с левой стороны моноблока Eurocom Uno 4
правая сторона моноблока Eurocom Uno 4
     Кроме всего этого у новинки есть Wi-Fi, Bluetooth, 2Мп веб-камера, 6 портов USB (2 из них 3.0), CardReader, TV-тюнер, модуль TPM 1.2, HDMI вход и выход, RJ-45, PS/2 и разъемы для микрофона и наушников.

ручка и подставка Eurocom Uno 4 два в одном

Цена


     Из статьи понятно, что у моноблока будет несколько конфигураций. Бюджетный вариант будет стоить 1000 долларов, а вот в максимальной комплектации 1700 долларов.
 
Top