Моноблоки

Моноблоки
 

     Компания MSI в очередной раз выпустила новый моноблок Wind Top AE202. Эта новинка имеет стильный корпус с накладками, сделанными из стекла. Это хорошо видно на фото, представленном ниже. Имея габариты 512х392х87 мм и вес 7,65 кг моноблок трудно назвать компактным. Это если сравнивать его с другими моноблоками.

     В общем, это средний моноблок, предназначенный для дома и офиса. Его производительности вполне хватит для просмотра видео, фотографий, интернет серфинга, прослушивания музыки и для офисных программ. Для игр этот моноблок не предназначен.

MSI AE202

Технические характеристики


     За стильным дизайном скрывается обычная рабочая лошадка. Диагональ сенсорного дисплея составляет 19,5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей Full HD формата и LED подсветкой. Максимальная яркость экрана равна 250 кд/м², а контрастность 1000:1. Благодаря антибликовому покрытию и технологиям Flicker-free и Blue Light Control работать за ним одно удовольствие. Flicker-free не допускает мерцание изображения, а Blue Light Control уменьшает излучение экраном синего света на 75%. Благодаря таким технология нагрузка на зрение сведена к минимуму.

Моноблок MSI AE202
Новинка MSI AE202
     За производительность отвечает 2 ядерный процессор Celeron 1037U с частотой 1,8 ГГц. Этот процессор сделан на платформе Ivy Bridge на базе Intel NM70. Ко всему этому у него встроенный графический контроллер Intel HD Graphics и 4 Гб оперативной памяти DDR3-1333 МГц. Объем жесткого диска составляет 500 Гб (7200 об/мин). Остальной интерфейс расположился по бокам и сзади. К ним относится: картридер, четыре порта USB, COM порт, ТВ – тюнер, Wi-Fi адаптер, HDMI выход, Bluetooth, веб-камера на 1Мп, гнездо RJ-45, привод DVD Super Multi и два динамика мощностью в 6 Вт. Для наглядности все это описание представлено на фото-таблице ниже.

характеристики MSI AE202
     О цене пока ничего неизвестно, но думаю, он не будет стоить дорого. По неофициальным данным эта модель скоро появится в продаже. При покупке в моноблоке будет ОС Windows 7 Home Premium.
 
Top