Моноблоки

Моноблоки
 

     Вот и пришел тот день, когда компания Eurocom представила миру свой новый моноблок с ограниченной мобильностью Eurocom Uno 3.0. При своих габаритах 527 х 49 х 370 мм и в весе 7,5 кг моноблок имеет опциональный внутренний аккумулятор, обеспечивающий привычную работу устройства примерно на один час. В случае отключения электроэнергии этого вполне хватит, чтобы сохранить и не потерять ценную информацию.

внешний вид моноблока Eurocom Uno 3.0
     Моноблок Eurocom Uno 3.0 будет продаваться в нескольких конфигурационных вариантах. Главным отличием между ними будет процессор Core i5 или Core i7, а также объем жесткого диска и оперативной памяти. В этой статье рассмотрим максимальный вариант модели.

шикарный вид с задней стороны моноблока Eurocom Uno 3.0

Технические характеристики


     В максимальном варианте моноблок Eurocom Uno 3.0 оснащен 21,5-дюймовым матовым дисплеем с LED подсветкой и с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей и поддержкой мультитач. Для высокой производительности моноблок Eurocom Uno 3.0 оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i7-3770S с тактовой частотой 3,1 ГГц и кэшем третьего уровня 8 Мб. С помощью программы Turbo Boost процессор можно разогнать до 3,9 ГГц. Видеокарта интегрированная Intel HD Graphics 4000. Объем оперативной памяти составляет 16 Гб DDR 3-1600 МГц с памятью PC3-12800. Для хранения данных используется два жестких диска HDD и SSD.

левая и правая сторона моноблока Eurocom Uno 3.0
     Периферия моноблока также на высоте. Эта новинка оснащена шестью портами USB, HDMI входом и выходом, разъемами для микрофона и наушников, сетевым портом, двумя портами PS/2, картридером 9 в 1 и пишущим оптическим приводом Blu-ray. Для передачи данных в моноблоке встроен Bluetooth третьей версии и Wi-Fi. Видео общение позволяет осуществлять веб-камера 2 Мп с HD разрешением на 1080р.

моноблок Eurocom Uno 3.0 без задней крышки
     Компания Eurocom на свою новинку предоставляет фирменную гарантию, согласно которой пользователь может бесплатно ремонтировать моноблок, а в случае необходимости заменить его. Так же Eurocom позаботилась о безопасности моноблока. В этой модели есть замок Кенсингтон и технологии, поддерживающие ТРМ 1,2. Такая безопасность идеально подойдет для корпоративного класса. В конце ноября 2014 года компания Eurocom представила новый моноблок Uno 4.

Стоимость модели на данный момент не разглашается.
 
Top